T2 первой на отечественном рынке приравняла звонки в России из роуминга к домашним тарифам. Условия доступны для абонентов в более чем 50 странах мира и позволяют оставаться на связи без переплат.

Абоненты оператора могут использовать включенный в тариф пакет минут для звонков на любые номера РФ. Новые условия действуют более чем в 50 странах мира. Звонки на номера других стран тарифицируются согласно стандартным условиям международного роуминга оператора.

Условия действуют для абонентов тарифов «Везде онлайн», «Мой онлайн+», Premium, «Премиум», Black, «Мой бизнес L», «Мой бизнес Премиум», а также партнерских тарифов Tecno и «Я онлайн». Услуга активируется автоматически и не требует подключения дополнительных опций. Такое обновление делает расходы на связь более предсказуемыми и избавляет клиентов от необходимости отдельно контролировать баланс при каждом звонке домой.

 

Андрей Борзов, директор по продукту и клиентскому опыту T2:

«Мы продолжаем задавать новые стандарты связи для путешественников: на этот раз Т2 открывает границы для звонков. Впервые на телеком-рынке звонки из роуминга в Россию будут тарифицироваться как домашние. Мы запустили уникальные условия для более чем 50 самых популярных у россиян направлений, чтобы наши абоненты могли оставаться на связи с близкими без переплат и сложных настроек. Это решение делает путешествия комфортнее, а расходы на общение – прозрачными и предсказуемыми».

Алексей Сидоров, директор макрорегиона «Волга» Т2:

«В условиях современного мира мобильная связь стала необходимостью независимо от географического положения. Отмена международного роуминга для звонков — это наш ответ на реальные потребности абонентов: делать коммуникацию проще, предсказуемее и комфортнее. Мы стремимся предлагать клиентам решения, которые действительно соответствуют их ежедневным требованиям. Такой подход помогает нам не только оставаться актуальными в быстро меняющейся отрасли, но и укреплять доверие к нашему бренду».

 

Rate this item
(0 votes)
Read 134 times

О нас

Журнал АйТиНьюс+ Чувашия — старейшее печатное издание посвященное высоким технологиям, выходящие более 10 лет на территории Поволжья.

Наши читатели — образованные платёжеспособные люди в возрасте от 30 до 45 лет. Руководители компаний или люди занимающие высокие посты, которые следят за новинками в мире высоких технологий как в нашем городе, так и в мире. Проживающие по большей части в Чебоксарах и Новочебоксарске, а также Москве, Казани, Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге.

Рекламные материалы отмечены знаком "Р"

Top
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used. More details…